Страница обновлена 17.04.2024

Страница обновлена 17.04.2024

Приказ об утверждении антикоррупционной комиссии на 2024 год

План  мероприятий по противодействию коррупции в МОУ Новосельской СОШ  на 2024 год

Карта коррупционных рисков на 2024 год

Перечень коррупционных рисков

Антикоррупционная политика МОУ Новосельской сош

• 8 (4852) 31-43-45 – телефон "Горячая линия" министерства образования Ярославской области. Телефон работает круглосуточно в режиме автоответчика.

Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители) в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию, факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.).

• 8( 48542) 2-12-73 – телефон прокуратуры Большесельского района
dobr@region.adm.yar.ru – адрес электронной почты министерства образования Ярославской области для направления информации о незаконных сборах
.
КОНКУРСЫ