Страница обновлена 12.05.2022

12.05.2022 09.05 - День Победы

Обучающиеся школы приняли участие в ряде мероприятий, посвященных Великой Победе: Акция "Окна Победы", акция "Георгиевская ленточка", Торжественная линейка, Уроки мужества, Интеллектуальная игра "Кто с мечом к нам придет", Шествие "Бессмертный полк", Караул у памятника воинам-односельчанам, возложение цветов.

18.04.2022 04.04 - 24.04 - Всероссийские уроки и родительские собрания

В соответствии с федеральным планом проведения образовательных, проссветительских и добровольческих мероприятий обучающиеся школы и родители принали участие во всероссийских онлайн-уроках и родительских собраниях.

14.04.2022 12.94 - День космонавтики

12.04.22 в Новосельской сош учитель физики Прищепова О.И. провела викторины для учеников  7, 9 и 11 классов, посвященные Дню космонавтики.

открытки на День космонавтики 2022

13.04.2022 08.04 - Акция "Письмо солдату"

Манасян К. и Крылова П. написали пмсьма со словами поддержки  российским воинам, которые находятся на спецоперации на Украине.

29.03.2022 29.03 - Проект Киноуроки России

В марте обучающиеся 1-6 классов посмотрели и обсудили фильм "8 Марта", тема которого внимательность, наблюдательность.

18.03.2022 март - Уроки Мира

В марте прошли мероприятия направленные на формирование представлений об исторической общности народов России, развитие чувства патриотизма, единства и гордости за свою многонациональную страну.

18.03.2022 март - Марафон Экособытий, посвященный Дню Земли

Основным экологическим событием марта является Всемирный день Земли. В рамках Марафона прошли экоуроки с целью расширения знаний учащихся по сохранению природных ресурсов и взаимодействию общества с окружающей средой, воспитания чувства ответственности за сохранение природных богатств.  Члены ДО "Содружество" выполнили плакат "Земля - наш общий дом". Обучающиеся начальных классов нарисовали рисунки. Манасян А., Манасян К., Баркова А., Сахарова А., Захарова В., Шаханова Е приняли участие в акции "Огород на окне"

04.03.2022 01.03 - День гражданской обороны

В школе для учащихся 8-11  классов проведен Всероссийский открытый  урок ОБЖ, посвященный Дню гражданской обороны, главной задачей которого являлась    пропаганда культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения.

28.02.2022 Февраль - Марафон экособытий, посвященный Дню Арктики

В рамках Марафона основным экологическим событиемв феврале является День Арктики. С целью расширения и углубления знаний учащихся об природных ресурсах Арктики в школе были проведены экоуроки, организована выставка рисунков.

28.02.2022 28.02 - Киноуроки России

В рамках Всероссийского проекта «Киноуроки в школах России» в школе проводится киномарафон для обучающихся. В феврале в рамках проекта "Киноуроки в школах России" просмотрены и обсуждены следующие фильмы:

• для учащихся 1 класса. "Шайба" Тема: мужество.
  • для учащихся 2 класса. "Ванька-адмирал" Тема: пример для подражания.
  • для учащихся 3-4 классов. "Трудный выбор" Тема: моральный выбор.
  • для учащихся 5-11 классов. "Неанисия" Тема: ЗОЖ.

1  |  2  |  3  |  4