Страница обновлена 10.02.2022

Страница обновлена 10.02.2022

Для выпускников 11 классов средних общеобразовательных школ Большесельского района есть возможность поступить на юридические специальности по направлениям о целевой подготовке от прокуратуры Ярославской области. Возможность поступления предусмотрена в следующие вузы:

-институт прокуратуры федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина" (МГЮА г. Москва)

институт прокуратуры федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Саратовская государственная юридическая академия" (г. Саратов)

-Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования "Университет прокуратуры Российской Федерации" (г. Санкт-Петербург).

Для рассмотрения вопроса о получении направления в срок до 01.04.2022 в прокуратуру Большесельского района (с. Большое село, ул. Мясникова, д.22) необходимо предоставить пакет документов на кандидата.

Информаию о перечне необходимых документов можно получить в прокуратуре Большесельского района по тел. 8 (48542) 2-12-73