Страница обновлена 16.10.2023

Страница обновлена 16.10.2023
Федеральные документы
Распоряжение Министерства Просвещения Российской Федерации от 17.12.2019 № Р-133 "Об утверждении методических рекомендаций по созданию (обновлению) материально-технической базы общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, для формирования у обучающихся современных технологических и гуманитарных навыков при реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в рамках региональных проектов, обеспечивающих достижение целей, показателей и результата федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Муниципальные документы

Приказ МУ БМР ЯО " Управление образования администрации Большесельского муниципального района" № 151 от 11.11.2019 г. " Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) по созданию в 2020 году Центров образования гуманитарного профилей " Точка роста"

План мероприятий (дорожная карта) по созданию и функционированию центров образования цифрового и гуманитарного профилей " Точка роста" на 2019-2020 годы в Большесельском МР

Документы образовательного учреждения

Дизайн – макет Центра " Точка роста":  кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

помещение для проектной деятельности

Зонирование помещений Центра: кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций

помещение для проектной деятельности

Приказ о создании на базе школы Центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Положение о Центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Должностные инструкции работников Центра цифорового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Штатное расписание Центра "Точка роста"

Приказ о назначении руководителя Центра цифорового и гуманитарного профилей "Точка роста"