Страница обновлена 21.07.2017

Страница обновлена 21.07.2017

12 сентября вожатые Степанова Ольга и Корноухова Анастасия провели  практическое занятие по ПДД с детьми ГПД.

В конце ноября в школе прошёл праздник День матери, в котором приняли участие члены ДО.

12 февраля для группы продлённого дня было проведено мероприятие "День юного героя-антифашиста", учащиеся 8 класса подготовили рассказы о юных пионерах-героях.

В марте проходил районный этап  конкурса "Помни каждый гражданин – номер спасения 01". Наши участники Жеварина Мария и Кургузова Алина заняли 1-е места в номинациях "Компьютерная презентация" и "Вышивка". Молодцы! Ждём таких же результатов на областном этапе конкурса.

3 апреля мы приняли участие в акции "Скворечник", мероприятие было организовано Большесельским лесничеством.

27 апреля наша  команда "Школяры" (Селиванов  А., Мирошкин  Д., Жохов  Д.,  Демьнов  Д., Большакова Ю, Жильцова Д., Жеварина М., Ефремова Д., Захарова С.) заняла  II место в районном фестивале команд КВН  "С улыбкой о школе". Молодцы!