Страница обновлена 14.03.2024

Страница обновлена 14.03.2024

План  учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий Центра "Точка роста" на 2023-2024 уч. год.

Внеурочная деятельность "Шашки. Шахматы"

Областной слёт юных инспекторов движения (ЮИД)

Онлайн-акция "Я помню! Я горжусь!"

Всероссийская акция "Георгиевская лента"

Всероссийский конкурс "Большая перемена"

Всероссийская акция "Добрая суббота"

Всероссийская акция "Воскресенье с семьёй" #Мы_вместе

Участие в программе школьного инициативного бюджетирования "Решаем вместе"

Познавательная беседа "Герои СВО"

Конкурс рисунков "Космическая фантастика"

Онлайн-акция "Я помню! Я горжусь!"

Кружок "Робототехника"

Интеллектуальная игра "Марафон профессий"

Беседа

Акция "Твори добро", посвящённая Дню пожилого человека

2 октября – в нашей школе прошла замечательная акция, которая еще раз напоминает всем о том, как важно понимать, заботиться и уделять внимание старшему поколению, бабушкам и дедушкам. Ведь их мудрость, жизненный опыт, доброта всегда помогают нам в жизни. В рамках акции ученики нашей школы изготовили поздравительные открытки.

Акция "Открытка для мамы"
В преддверии праздника с 20 – по 24 ноября ученики начальной школы присоединились к Всероссийской акции «Открытка для мамы», в рамках которой прошли творческие мастерские по изготовлению праздничных открыток мамам своими руками. Ребята старались выполнить свои работы особенно аккуратно и с любовью, ведь они предназначались в подарок самым любимым и дорогим людям – МАМАМ!

Акция "Мастерская Деда Мороза"
С 13 - по 25 декабря в нашей школе проходит акция «Мастерская Деда Мороза».  Ребята, как помощники Деда Мороза, творят своими руками чудесные новогодние украшения, ёлочные игрушки, стенгазеты, подарки. Детские работы получаются разные, каждая уникальна, ведь сколько труда и фантазии вложено в них.

Новогоднее мероприятие "С Новым годом!"