Страница обновлена 04.06.2018

2017 г.

Достижения обучающихся


п/п

Мероприятие

     

          ФИ                                              

                             Результат Руководитель
1. Районные соревнования по Лыжным гонкам

   Селиванов А.
   Зубков К.
   Соколов Д.
   Терехов Ф.

 

в составе команды

2 место

Костерев А.В.
2. Всероссийская математическая олимпиада "Золотой ключик"

 

  Орешникова Н.

  Малафеева М.


 

Диплом 2 степени

Похвальная грамота

 

Новожилова И.М.


 

3. Международная предметная олимпиада по математике
"Эверест"

   Комарова Л.
   Колосов К.
   Новоторов К.

участие Нашахалова Н.В.
4. Международная предметная олимпиада по окружающему миру
"Эверест"
   Комарова Л.
   Колосова В.
   Фролов Р.
участие Нашахалова Н.В.
5. Муниципальный этап областного смотра-конкурса на противопожарную тематику 

   Кургузова А.

   Жеварина М.

1 место в номинации "Декоративно-прикладное творчество"

1 место в номинации "Компьютерное творчество"

Иванова В.П.
6. Районные соревнования по Русской лапте (14.09.2017)

   Селиванов А.
   Пушкин А.
   Соколов Д.
   Терехов Ф.
   Никитин Л.
   Манучаров П.
   Абдуллае В.
   Иванов Е.

 

в составе команды

2 место

Костерев А.В.
7.  Районные соревнования по легкой атлетике

Селиванов А.

Иванов Е.

 

в составе команды 1 место
1 место (бег 100 м, бегт 800 м, метание мяча, прыжки в длину с разбега)

2 место (бег 800 м, прыжки в длину с разбега), 3 место (метание мяча)
 
Костерев А.В.
8. Международный конкурс поделок "Умелые ручки" Кургузова А. лауреат Иванова В.П.
9. Областной конкурс творческих работ по энергосбережению "Наш теплый дом – 2017" Ефремова Д. Областной конкурс творческих работ по энергосбережению "Наш теплый дом – 2017" Прищепова О.И.

2018 г.

Достижения педагогов
 

п/п Мероприятие Результат ФИ
1. 3 Межрегиональный форум "Библиотека и космос" участие Новикова И.А.
       

Достижения обучающихся


п/п

Мероприятие

     

          ФИ                                              

                             Результат Руководитель
1. Регтональный конкурс "Лесные фантазии", посвященного Международному дню леса Максимов Н. 2 место Нестерова Н.В.
2. Областной конкурс юных поэтов "И вновь душа поэзией полна" Быченкова Д. 2 место Новикова И.А.
3. Областной конкурс юных поэтов "И вновь душа поэзией полна" Ярутова Н. 1 место Новикова И.А.
4. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе Тимофеева В. призер Новикова И.А.
5. Областной дистанционный конкурс "Безопасное поведение в чрезвычайных ситуациях" Быченкова д. участник Иванова В.П.
6. Спортивные соревнования "Президентские состязания" Команда 2 место Костерев А.В.
7. Краеведческая викторина "Русская певица и актриса" Большакова В. участие Автономова С.Н.
8. 9 Межрегиональные краеведческие чтения "Время. Космос. Человек"

Большакова В.
Ефремова Д,

участие Новикова И.А.
10. Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку

Манасян К.
Острижко С.
Шабанова К.

Похвальная грамота

участие

Селиванова А.А.