Страница обновлена 02.04.2021


2020-21 уч. г.

Достижения обучающихся

№ п/п

Мероприятие

Ф.И     

    Результат

Руководитель

1.

Областной фестиваль

«Мы – лидеры!»

Ахмадеев Артём

Новоторов Кирилл

участник

участник

Неробова А. А.

2.

Областной онлайн-марафон "Осенний сувенир"

Максимов Никита

Тимофеев Илья

Жильцова Варвара

Манасян Карина

2 место

участник

участник

участник

Иванова В. П. 

 

 

Неробова А. А. 

3.

Всероссийский творческий конкурс   "Осенняя пора – очей очарованье…"

Манасян Карина

участник

Неробова А. А.

4. Региональный конкурс    "Елочка, живи!"

Паршуков Дмитрий

Манасян Карина

Крылова Полина

Коровина Виктория

Фролова Арина

Большаков Степан

Чернышова Алена

Ерощева Анна

Петухов Илья

Быченкова Дарья

Грачева Милана

Максимов Никита

Сахаров Иван

Старухин Никита

Травников Данил

Фролов Родион

Сперанский Кирилл

Тимофеева Карина

Комарова Людмила

Шаханова Екатерина

Нашахалова Дарья

Тимофеева Виктория

Малафеева Милена

1 место

участник

участник

участник

участник

участник

участник

участник

3 место

участник

участник

2 место

участник

участник

участник

3 место

2 место

3 место

участник

участник

участник

участник

участник

Нашахалова Н.В.

Неробова А. А.

Большакова В. Н.

Недо М. Б. 

Прищепова О. И.

Иванова В. П.

Костерев А. В. 

Ананьева О. Н.

5.

Муниципальный конкурс рисунков "Охрана труда глазами детей"

Манасян Карина
ФирстоваАлександра
Большаков Степан

Шаханова Екатерина
Максимов Никита

Крылова Полина
Комарова Людмила

 

Нашахалова Н. В.

Иванова В. П.

Неробова А. А.

6.

Областной слёт юных инспекторов движения 

Максимов Никита

Тимофеев Илья

Голубкова Алёна

Старухин Никита

участник

участник

участник

участник

Неробова А. А.

7. Всероссийская историческая интеллектуальная игра "1418"

Жильцова Татьяна

Тимофеева Виктория

Малафеева Милена

Нашахалова Дарья

участник

участник

участник

участник

Неробова А. А.

8. Муниципальный этап всероссийского конкурса юных           чтецов        "Живая классика"

Крылова Полина

Дрягина Мария

Быченкова Дарья

участник

участник

участник

Ананьева С. В.