Страница обновлена 31.03.2022

Достижения обучающихся

Ф.И

Руководитель

1. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по технологии  Дрягина Мария Победитель Иванова В.П.
2. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку  Дрягина Мария Призер Ананьева С.В.
3. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе Дрягина Мария Победитель Ананьева С.В.
4. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ  Захарова Алена Призер Иванова В.П.
5. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ Смирнова Валентина Призер Иванова В.П.
6. Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии Комарова Людмила Призер Большакова В.Н.
7. Конкурс "Живая классика" Муниципальный этап Дрягина Мария 2 место Ананьева С.В.
8. Межмуниципальный интернет-конкурс "Я -читатель" Большаков Степан участие Большакова В.Н.