Страница обновлена 21.07.2017

Акция "ДобрыйЗнак"

Мы за безопасность детей на дороге, а Вы?
Предлагаем  присоединиться к акции «ДобрыйЗнак».
Символ акции  - знак дорожного движения «Осторожно, дети!»

Участники акции размещают в социальных сетях (Вконтакте или Instagram) фото с  «добрым знаком» как символ ответственного поведения на дороге и особого внимания к детям.

Участие в  акции  - это возможность заявить:
Для водителя – «я ценю жизнь ребенка на дороге»
Для родителя – «наша семья  - за безопасность детей на дорогах»
Для ребенка  – «я знаю правила и уважаю их»

Участники могут сделать фото с  реальным знаком, расположенным у школы или детского сада или подойти  к созданию фотографий творчески и подготовить  стилизованное знак «Осторожно, дети!» с использованием  интересных техник или компьютерных технологий. Внимание! Постарайтесь сделать свой стилизованный знак узнаваемым!

Для участия в акции:

·        присоединитесь к группе Вконтакте Акция «ДобрыйЗнак»  http://vk.com/public116275234  и расскажите о ней своим друзьям

·        сделайте репост информации об акции «ДобрыйЗнак» на своей странице

·        сделайте оригинальную креативную фотографию с «добрым знаком»

·        разместите фото в социальной сети (Вконтакте  или   Instagram) с хэштегом    #ДобрыйЗнак

·        передайте эстафету участия в акции своим друзьям и знакомым

·        пригласите друзей и знакомых голосовать за Вас, делитесь ссылкой на ваше фото в социальных сетях!

d4y6NWJIDQ0.jpg (719×960)

Акция "Вместе по дороге к безопасности"

Максимов Никита 1 класс

Емельяненко Данил 2 класс                        Колосова Виктория 4 класс